RUN Studio на Кроссе Нации 27.09.2015

27.04.16
Автор:
RUN Studio Samara

 
просмотров:
64

Мы полны желания сказать пару слов о замечательном празднике бега - Кроссе Нации, который прошел 27 сентября 2015 года в Самаре.

Наши ученики Евгений и Станислав преодолели дистанции в 12 км, получили дипломы и памятные медали от RunStudio, проведя таким образом длинную тренировку перед стартом на "Самарской Луке".
А на финише Станислава ждала его 1,5 годовалая дочка, которая в отсутствии папы ни разу не заплакала, пила компот и смотрела на финишную арку, ожидая его появление.
Но увы жара сделала свое дело и она не выдержала и уснула, а на вручении медалей была весела и бодра!

Наши замечательные ученицы Юля и Наташа легко пробежали 8 км, не оставив соперницам ни единого шанса, а наша группа поддержки встречала последних участников с яркими, позитивными плакатами и громкими криками поддержки.

Ещё мы предоставили всем желающим возможность зарегистрироваться на нашей стойке на 24-ый Марафон "Самарская Лука" и посмотреть медали с марафонов и полумарафонов из коллекций наших учеников.

Также провели ЛикБЕЗ по бегу от нашей студии и рассказали о том, как правильно готовиться к бегу, зачем нужны гели на дистанции и как их пить, что такое компрессионное белье и почему со старта не нужно гнаться за толпой, а Антон Сирота рассказал о том как ему покорилась в третий раз дистанция 42 км 195 метров на Московском Марафоне))

И отдельно отметим детский забег.
Такого упорства и настойчивости в покорении своих возможно первых 300 метров мы уже давно не видели. Спасибо родителям, что приходите сами и приводите детей приучая их с малых лет к занятиям спортом!!!

А впереди "Самарская Лука".
Мы готовим много сюрпризов, следите за новостями!

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:

Форма в контактах

Записаться на программу "Начни"

Записаться на подготовку к забегу